Asta Settembre 2022 Lotto 18

Asta Settembre 2022 Lotto 18

Orecchini in Corallo Mediterraneo Naturale (Corallium Rubrum), provenienza Sciacca. Interamente lavorato a mano. Antico fine XVIII, inizio XIX secolo. Lavorato in Italia (Sciacca).

Item condition: Used

X